Афиша праздничных мероприятий |
С 1 по 9 мая в городе и районе организовано множество интересных мероприятий.
Определиться с тем, какие из них посетить, поможет "афиша".
30 апреля |
||
9.00 |
Районный смотр-конкурс строевой подготовки учащихся «Мы - правнуки Победы!» |
Театральная площадь |
1 мая |
||
10.00 |
Праздничная демонстрация |
Театральная площадь |
11.30 |
Праздничный концерт «Весна идет, и Май поет!» |
Театральная площадь |
11.30 |
Выступление детского духового оркестра школы искусств им. Г.Ф. Пономаренко |
Парк им.Г.Пономаренко |
В течение дня |
Гражданская кампания «Георгиевская лента» |
Ул. Красная, 6 «Детская школа искусств» |
19.00 |
Выступление духового оркестра городского Дома культуры им. Н. Бондаренко «Весенний вальс» |
Театральная площадь |
19.30 |
Концертная программа «Песни юности и весны» |
Театральная площадь |
20.30 |
Флэшмоб «Танцующий город» |
Театральная площадь |
21.00-22.00 |
Танцевально-развлекательная программа «Молодежный Первомай» |
Театральная площадь |
4 мая |
||
9.00-17.00 |
Краевая киноакция «Звезды Победы» |
Кинотеатр «Кубань» |
12.00-18.00 |
Краевой праздник в этнографическом комплексе «Атамань» |
Станица Тамань, |
5-8 мая |
||
20.00 |
Краевая киноакция «Кино на площади» |
Сквер Молодежный |
10.00 |
Спортивные соревнования: гиревой спорт, конкур, 3х-борье, вольная борьба, греко-римская борьба |
С/к «Олимп» ст. Анастасиевской; СШОР «Изумруд»; |
9 мая |
||
10.00 |
Торжественный митинг, военный парад Шествие участников акции «Бессмертный полк» |
Театральная площадь Сквер 40-летия Победы |
11.30 |
Концертная программа «Песни Победы» |
Театральная площадь |
11.30 |
Работа полевой кухни «Солдатская каша» |
Театральная площадь |
11.30 |
Работа тематической выставки |
Парк им. Г. Пономаренко |
13.00 |
Интерактивная площадка «Солдатский привал» |
Историко-краеведческий музей |
В течение дня |
Стена Памяти «Народная Победа» |
Парк им. Г. Пономаренко |
В течение дня |
Гражданская кампания «Георгиевская лента» |
Ул. Красная, 6 |
19.30 |
Выступление духового оркестра «Майский вальс» |
Театральная площадь |
20.30 |
Акция «Свеча памяти» |
Парк им. Г. Пономаренко |
20.00-22.00 |
Праздничный концерт творческих коллективов Славянского района и Хора Краснодарского края краевой филармонии им. Г. Пономаренко |
Театральная площадь |
22.00 |
Праздничный салют |
Театральная площадь |