Бесплатная доска объявлений недвижимости Краснодарского края

В Славянске-на-Кубани прошли соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях |

14 февраля 2021 года в г. соревнования проходили на личных дистанциях и дистанциях связок 1 и 2 класса в возрастных группах – мальчики/девочки, юноши/девушки, юниоры/юниорки. Общий охват участников  составил - 51 человек.

В Славянске-на-Кубани прошли соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Результаты соревнований: 

Дистанция - пешеходная (личные соревнования):

Мальчики 8-13 лет, 1 класс: 

1 место – Черный Артем (тренер - Вилков А.Е.);

2 место - Рой-Бондаренко Артём (тренер - Вилков А.Е.); 

3 место - Абайдулов Ильяс (тренер - Вилков А.Е.).

Девочки 8-13 лет, 1 класс:

1 место – Постовая Александра (тренер - Вилков А.Е.);

2 место - Степаненко Елена (тренер Жуков В.А.).

Мальчики 10-13 лет, 2 класс:

1 место - Ушаков Егор (тренер - Любимцев А.К.);

2 место – Крупченко Максим (тренер Любимцев А.К.);

3 место - Резвушкин Сергей (тренер Любимцев А.К.).

Юноши 14-15 лет, 2 класс:

1 место - Оськин Александр (тренер - Любимцев А.К.);

2 место - Бачинский Павел (тренер - Любимцев А.К.);

3 место – Одилов Мухаммадиѐр(тренер - Жуков В.А.).

Девушки 14-15 лет, 2 класс:

1 место - Диривянко Мальвина (тренер - Вилков А.Е.);

2 место - Крутикова Екатерина (тренер - Вилков А.Е.);

3 место - Савченко Лилия (тренер - Жуков В.А.).

Юниоры 16-21 год, 2 класс:

1 место - Моргунов Артем (тренер - Вилков А.Е.);

2 место - Седов Никита (тренер - Любимцев А.К.);

3 место - Булатецкий Владислав (тренер - Вилков А.Е.).

Юниорки 16-21 год, 2 класс:

1 место – Анохина Анастасия (тренер - Любимцев А.К.);

2 место – Казакова Елизавета (тренер - Жуков В.А.);

3 место - Макаренко Полина (тренер - Любимцев А.К.).

Дистанция – пешеходная - связка командные соревнования:

Мальчики 10-13 лет, 2 класс:

1 место - Ганенко Глеб, Резвушкин Сергей (тренер - Любимцев А.К.);

2 место - Ушаков Егор, Крупченко Максим (тренер - Любимцев А.К.);

3 место - Семенский Дмитрий, Казакевич Владислав (тренер - Вилков А.Е.).

Девушки 14-15 лет, 2 класс:

1 место - Диривянко Мальвина, Крутикова Екатерина (тренер - Вилков А.Е.);

2 место - Рудакова Дарья, Савченко Лилия (тренер - Жуков В.А.).

Юноши 14-15 лет, 2 класс:

1 место - Оськин Александр, Герасименко Андрей (тренер - Любимцев А.К.);

2 место – Одилов Мухаммадиѐр, Лобачев Алексей (тренер - Жуков В.А.);

3 место - Ширин Илья, Мамонтов Никита (тренер - Любимцев А.К.).

Юниорки 16-21 год, 2 класс:

1 место - Анохина Анастасия, Макаренко Полина (тренер - Любимцев А.К.);

2 место - Лачкайс Ольга, Бутова София (тренер - Жуков В.А.).


Возврат к списку


Поделиться материалом




Общество

Спорт

Молодёжь

Происшествия

Культура


Приглашаю на ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ 💪
Привет 👋 меня зовут Валера Буятанов, я дипломированный специалист в области фитнеса, сертифицированный фитнес тренер.✌
Приглашаю тебя на персональные тренировки в Фитнес клуб К88 (Ковтюха,88) (Зал, сауна, солярий, массаж)
-Сделаем замеры,фото
-Поставим цели:
похудеть, подтянуть мышцы, набрать мышечную массу;
-Пропишу принципы питания;
-Поддержу и направлю на каждом этапе.
-Каждая тренировка проводится индивидуально
Если ты давно мечтаешь привести своё тело в порядок!
Приобрести здоровые привычки,
То скорее пиши мне👇
@valera_buyatanov
89189896351


  Народные новости
 








Важные новости

Актуальные новости

AlfaSystems massmedia K3FN2SA