Славянские паралимпийцы отлично выступили на соревнованиях по плаванию |

5 мая 2018 года  в г. Новороссийке состоялись соревнования по плаванию в зачет Открытой спартакиады Черноморского побережья " Мир без границ" (среди лиц с ограниченными возможностями здоровья).

Славянские паралимпийцы отлично выступили на соревнованиях по плаванию
В  соревнованиях приняли участие 96 спортсменов из 9 муниципальных образований. Все спортсмены плыли дистанцию 50 м вольным стилем. 12 спортсменов, представлявших Славянский район, завоевали 6 медалей :

спорт ПОДА - 3 место  среди женщин (19 лет и старше) заняла Кузьмина Людмила, 3 место среди мальчиков до 14 лет занял Линник Максим;  спорт слепых - 2 место среди женщин заняла Головко Надежда;

спорт глухих - 3 место среди мужчин занял Дымченко Юрий;

спорт ЛИН - 2 место среди девушек(14-18 лет) заняла Щербакова Мария и 3 место среди юношей занял Колесниченко Илья.