Спортивная неделя c 24 по 30 сентября |
План спортивно-массовых мероприятий, проводимых в период c 24 по 30 сентября 2018 года.
Дата, время |
Мероприятие |
Место проведения |
23-30.09 |
Участие во всероссийском турнире по гиревому многоборью в рамках Фестиваля открытых пляжных игр «Russian beach games - 2018» среди мужчин |
г.-к. Анапа, |
23-28.09 |
Открытый краевой турнир по баскетболу среди юношей 2006 г.р. и моложе «Золотая корзина» памяти Е.Д. Турченко |
г. Краснодар |
24-29.09 |
Финальные соревнования первенства Краснодарского края по волейболу среди юношей 2004-2005 г.р. |
г. Лабинск |
24-27.09 |
Краевые соревнования по спортивной гимнастике «Кубок надежд» |
г. Сочи |
27-29.09 |
Открытые краевые соревнования по вольной борьбе, памяти Заслуженного мастера спорта, двукратного призера Олимпийских игр, четырехкратного чемпиона Мира Бесика Кудухова |
г. Гулькевичи |
27-30.09 |
Открытое первенство МО Славянский район по баскетболу среди юношей 2002-2003 г.р. |
С/з Триумф |
28.09 |
Соревнования по мини-лапте в зачет Спартакиады трудовых коллективов МО Славянский район на Кубок Славянского городского суда |
Стадион |
28.09 |
19 тур Первенства по футболу муниципального образования Славянский район среди любительских команд памяти А. А. Кладя на кубок газеты «Заря Кубани» 2018 года 180 чел. |
Стадионы города и района |
28.09.-01.10 |
Спартакиада инвалидов Кубани |
п. Волна (Темрюк-ский р-он) |
28-30.09 |
Открытый краевой турнир по настольному теннису «Кубок машиностроителей» |
г. Тихорецк |
28.09-01.10 |
Всероссийские соревнования по спортивному туризму «Гонки четырех» |
Московская область, |
29.09 |
Участие в первенстве Краснодарского края по регби среди мальчиков 2003-2005 г.р. |
п. Ильский, |
29.09 |
Спортивно-массовое мероприятие «Конная эстафета» |
СШОР «Изумруд» |
29-30.09 |
Осеннее первенство Краснодарского края по легкой атлетике среди юношей и девушек |
г. Краснодар |
29.09 |
Соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады ФСК по месту жительства |
СДЮСШ по футболу «Виктория» |
29-30.09 |
Первенство МО Славянский район по шахматам среди участников 2001-2012 г.р., памяти 9-го чемпиона мира Т. В. Петросяна (по субботам и воскресеньям) |
ДЮСШ «Белая ладья» |
30.09 09-00 ч |
2 тур Первенства МО Славянский район по футболу среди мальчиков 2008-2009 г.р. |
СДЮСШ по футболу «Виктория» |
30.09 16-00 ч |
20 тур Первенства по футболу на Кубок губернатора Краснодарского края среди муниципальных образований «Нива» - «Абинск» |
СДЮСШ по футболу «Виктория» |