Спортивная неделя с 13 по 19 февраля |
Спортивно-массовые мероприятия управления по физической культуре и спорту с 13 по 19 февраля 2017 года
Дата, время
|
Мероприятие |
Место проведения |
13-19.02 |
Первенство Краснодарского края по боксу, среди юношей 13-14 лет |
г. Анапа |
14-17.02 |
Зимний чемпионат и первенство России по легкой атлетике (длинные метания) среди молодежи, юниоров, юношей и девушек 1995-1997 г.р., 1998-1999 г.р., 2000-2001 г.р. |
г. Адлер |
14-17.02 |
Чемпионат и первенство России по легкой атлетике (многоборья в помещении) среди молодежи, юниоров, юношей и девушек 1995-1997 г.р., 1998-1999 г.р., 2000-2001 г.р. |
г. Смоленск |
17-18.02 |
Лично-командный чемпионат Краснодарского края по гиревому спорту, среди мужчин в длинном цикле, эстафете и женщин в рывке 2001 г.р. и старше |
ст. Переясловская, Брюховецкого района |
17-19.02 |
Первенство Краснодарского края по вольной борьбе, среди юниоров и юниорок 1997-1999 г.р. |
г. Гулькевичи |
17 - 25.02 |
Первенство Краснодарского края, среди юношей, девушек до 15 лет, 17 лет, 19 лет |
Туапсинский район, с. Бжид |
18.02 |
Открытые соревнования муниципального образования Белореченский район по пауэрлифтингу памяти Елены Мызгиной, среди инвалидов |
г. Белореченск |
18.02 10.00 ч |
Первенство СШ им. В.В. Симоненко по волейболу, среди юношей 2001-2002 г.р. |
х. Коржевский, СОШ № 19 |
18.02 10.00 ч. |
Открытое первенство МО Славянский район по спортивной гимнастике, среди девочек 10-16 лет |
ДЮСШ №1 им. С.Т. Шевченко |
18.02 11.00 ч |
Соревнования по легкой атлетике, среди мальчиков и девочек 2006 г.р. и младше, посвященные Дню защитника Отечества |
ст. Анастаиевская, СОШ № 25 |
18.02 13.00 ч. |
Открытый чемпионат Краснодарского края по баскетболу среди мужских команд Высшая лига сезон 2016-2017 г. «БК Славянск» г. Славянск-на-Кубани - «БК Темрюк» г. Темрюк |
СШ «Триумф» |
18.02 15.00 ч. |
Соревнование по спортивному туризму МО Славянский район на пешеходных дистанциях, посвященные Дню защитника Отечества, среди мальчиков, девочек, юношей, девушек |
ДЮСШ «Белая ладья» |
18-19.02 10.00 ч. |
I тур открытого командного чемпионата Краснодарского края по настольному теннису, проводимый в рамках оборонно-массовой и военно-патриотической работы, среди мужских команд |
СК «Лидер» |
18-19.02 13.00 ч. |
Краевые соревнования по легкой атлетике «Кубанские чемпионы - детям» среди юношей и девушек 1995-1997 г.р., 1998-1999 г.р., 2000-2001 г.р. |
«ЦСП «Олимпиец» |
18-19.02 13.00 ч. |
Блицтурнир по шахматам, посвященный Дню Защитника Отечества |
ст. Черноерковская СОШ № 48 |
19.02 09.00 ч. |
Соревнование по спортивному туризму МО Славянский район на пешеходных дистанциях, посвященные Дню защитника Отечества, среди мальчиков, девочек, юношей, девушек, юниоров и юниорок |
МБОУ СОШ № 5 |
19.02 09.00 ч. |
Открытое первенство МО Славянский район по вольной борьбе памяти первого тренера О.Н. Щербины, среди юношей 2004-2005 г.р. |
ДЮСШ ст. Петровская |
19.02 10.00 ч. |
9 тур открытого зимнего первенства муниципального образования Славянский район по футболу среди любительских команд |
п. Совхозный, СДЮСШ по футболу «Виктория» |
19.02 10.00 ч. |
8 тур чемпионата Славянского района по волейболу среди мужских команд |
СК «Лидер» |
19.02 10.30 ч. |
Турнир по футболу, приуроченный к освобождению пос. Забойского от Немецко-фашистских захватчиков и, приуроченный к Дню защитника Отечества, среди мальчиков 2004-2005 г.р. |
пос. Забойский |
19-23.02 |
Открытый чемпионат и первенство России по легкой атлетике спорта ЛИН в помещении |
г. Саранск, Р. Мордовия |