Спортивная неделя с 20 по 26 февраля |
Спортивно-массовые мероприятия управления по физической культуре и спорту с 20 по 26 февраля 2017 года.
Дата, время
|
Мероприятие |
Место проведения |
20-25.02 |
Первенство Краснодарского края по волейболу среди юношей 2003-2004 г.р. (предварительные соревнования) |
г. Лабинск |
20-25.02 |
Первенство Краснодарского края по волейболу среди девушек 2003-2004 г.р. (предварительные соревнования) |
ст. Староминская |
20-26.02 |
Первенство ЮФО по спортивной гимнастике, среди девушек 2003-2004 г.р. |
г. Ростов н/Д |
21.02 13.30 ч. |
Турнир по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, приуроченный ко Дню защитника Отечества, под девизом «Святое дело - Родине служить!», в рамках проведения месячника оборонно-массовой работы. |
СК «Лидер» |
22-23.02 |
Краевой турнир по гиревому спорту памяти МС СССР Д.И. Каурова в длинном цикле и эстафете среди юношей и девушек в рывке 2003 г.р. и старше |
ст. Новомышастовская, Красноармейского района |
23-25.02 10.00 ч. |
I тур открытого первенства Краснодарского края по настольному теннису среди юношей и девушек 2000, 2004, 2007 г.р. и моложе |
СК «Лидер» |
24.02 10.00 ч. |
Открытое первенство МО Славянский район по легкой атлетике, посвященное Дню защитника Отечества, среди юношей и девушек 1995-1997 г.р., 1998-1999 г.р., 2000-2001 г.р. |
ЦСП «Олимпиец» |
24-26.02 10.00 ч. |
Первенство Краснодарского края по баскетболу среди девушек 2003 г.р. и моложе ДЮБЛ 2017 г. (1 тур) |
СК «Триумф» |
25.02 10.00 ч. |
Открытое первенство СШ им. В.В. Симоненко по волейболу среди мальчиков 2005-2006 г.р., посвященное Дню защитника Отечества |
СШ им. В.В. Симоненко, х. Бараниковский |
25.02 |
Открытый чемпионат Краснодарского края по баскетболу среди мужских команд Высшая лига сезон 2016-2017 г. «ЧерноморТрансНефть» г. Новороссийск - «БК Славянск» г. Славянск-на-Кубани |
г. Новороссийск |
25.02 |
Краевой турнир по баскетболу среди юношей 2004-2005 г.р., на призы НГОО «Щит и мяч» памяти ЗРФиС Кубани Н.А. Снитко (Календарная игра) |
г. Новороссийск |
26.02 09.00 ч. |
Открытое первенство МО Славянский район по вольной борьбе памяти первого тренера О.Н. Щербины, среди юношей 2004-2005 г.р. |
ДЮСШ ст. Петровская |
26.02 10.00 ч. |
I тур открытого кубка Краснодарского края по настольному теннису, среди мужчин и женщин |
СК «Лидер» |
26.02 10.00 ч. |
Финальные игры чемпионата Славянского района по волейболу среди мужских команд |
СШ им. В.В. Симоненко, х. Бараниковский |
26.02 |
Первенство Краснодарского края по регби среди юношей 2000-2001 г.р. |
г. Краснодар |