Спортивная неделя с 20 по 26 марта 2017 года |
Спортивно-массовые мероприятия управления по физической культуре и спорту с 20 по 26 марта 2017 года
Дата, время
|
Мероприятие |
Место проведения |
21.03 11.00 ч. |
Открытое первенство МО Славянский район по легкой атлетике спорта лиц с интеллектуальными нарушениями в помещении |
«ЦСП «Олимпиец» |
21-28.03 |
Первенство России по гиревому спорту среди юниоров и юниорок 1995-1998 г.р. |
г. Санкт-Петербург |
22-29.03 |
Полуфинальные соревнования первенства России 2017 года по волейболу среди юношей 2004-2005 г.р. |
г. Кисловодск |
23, 24, 27, 28.03 10.00 ч. |
Личное первенство по шахматам МО Славянский район по возрастам, посвященное 74 годовщине освобождения Славянска-на-Кубани и Славянского района от фашистских захватчиков |
ДЮСШ «Белая ладья» |
23-25.03 |
Первенство ЮФО по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет |
г. Гулькевичи |
23-26.03 |
Первенство Краснодарского края по баскетболу среди девушек 2002 г.р. и моложе ДЮБЛ |
п. Афипский |
24-26.03 10.00 ч. |
Открытый турнир по футболу среди мальчиков 2006-2007 г.р., приуроченный к 80-летию образования Краснодарского края |
п. Совхозный СДЮСШ по футболу «Виктория» |
24.03 17.00 ч. |
Открытый чемпионат Краснодарского края по баскетболу среди мужских команд сезон 2016-2017 года (финал) |
с/з «Триумф» |
24-26.03 |
Первенство Краснодарского края среди юношей 2003 г.р. и моложе ДЮБЛ (2 тур) |
п. Афипский |
25.03 10.00 |
Турнир по волейболу среди девочек 2005-2006 г.р. |
х. Бараниковский СШ им. В.В. Симоненко |
25.03 10.00 ч. |
Соревнования по гандболу, среди мужских команд в зачет Спартакиады физкультурно-спортивных клубов по месту жительства МО Славянский район под девизом «Живая память поколений» |
СК «Лидер» |
25.03 11.00 ч. |
Открытый чемпионат Краснодарского края по баскетболу среди мужских команд сезон 2016-2017 года (финал) |
с/з «Триумф» |
25-26.03 |
Краевой турнир на призы Адмирала флота РФ - Федорова В.Д. среди юношей в длинном цикле, мужчин в двоеборье, девушек и женщин в рывке 2001-2004 г.р., 2000 г.р. и старше |
г. Гулькевичи |
26.03 09.00 ч. |
Чемпионат МО Славянский район по спортивному туризму на пешеходных дистанциях |
ДЮСШ «Белая ладья» |
26.03 10.00 ч. |
Первенство Краснодарского края по регби среди юношей 2003-2004 г.р. |
х. Семисводный |
26.03 10.00 ч. |
Открытый чемпионат Краснодарского края по баскетболу среди мужских команд сезон 2016-2017 года (финал) |
с/з «Триумф» |
26.03 11.00 ч. |
Открытое первенство МО Славянский район по легкой атлетике, среди юношей и девушек 1998-1999 г.р., 2000-2001 г.р., 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р., 2006 г.р. и младше |
«ЦСП «Олимпиец» |
26.03 |
Открытые краевые соревнования по танцевальному спорту |
г. Тимашевск |