Спортивная неделя с 25 сентября по 1 октября 2017 года |
План спортивно-массовых мероприятий управления по физической культуре и спорту, проводимых с 25 сентября по 1 октября
Дата, время |
Мероприятие |
Место проведения |
25.09 15.00 час. |
Торжественное мероприятие, посвященное 5-летию отделения по академической гребле МАУ ДЮСШ «Изумруд» |
ЦСП «Олимпиец» |
26.09 с 09.00 -14.00 час. |
Открытое первенство МО Славянский район по легкой атлетике спорта лиц с интеллектуальными нарушениями, приуроченного к празднованию 80-летия Краснодарского края среди юношей и девушек 2002-2003; 2004-2005 г.р. |
городской стадион «им. Н.П. Бурлака» |
26-27.09 10.00 час. |
Краевой турнир по регби - 7 среди девочек до 15 лет, «Кубок Черного моря» 2003-2004, 2005 гг.р. |
г-к. Анапа, Анапский район |
28.09 10.00 час. |
Открытое первенство МО Славянский район по легкой атлетике (бег, средняя дистанция), посвященное «Дню учителя», среди юношей и девушек 2000-2001, 2002-2003, 2004-2005, 2006 гг.р. и младше |
Стадион «Олимп» ст. Анастасиевская |
28.09 16.00 час. |
Спартакиада трудовых коллективов МО Славянский район в 2017 году. Соревнования по мини-лапте среди мужчин и женщин |
СДЮСШ по футболу «Виктория» |
28.09-30.09 |
Чемпионат города Севастополя по баскетболу «Золотая осень» среди девушек 2006-2007 г.р. |
г. Севастополь |
28.09-01.10 10.00 час. |
Открытый краевой турнир по настольному теннису «Кубок машиностроителей» среди учащихся ДЮСШ Краснодарского края |
г. Тихорецк
|
28.09-04.10 |
Международные соревнования по спортивному туризму «Гонки четырех» |
Московская область, база отдыха Васильевская, Рузский район |
28.09-08.10 |
Чемпионат России по боксу среди мужчин |
г. Грозный |
29.09 16.00 час. |
Первенство МО Славянский район по футболу памяти А.А. Кладя на приз газеты «Заря Кубани» (категория 17 лет и старше) |
Славянский район |
29.09-01.10 |
Первенство Краснодарского края по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2002 г.г.р. |
г. Краснодар |
29.09-02.10.
|
Открытое первенство Веселовского района по тхэквондо - технический комплекс ПХУМСЭ, на призы главы администрации Веселовского сельского поселения среди мальчиков и девочек 2011-2006 гг.р., юношей и девушек 2005-2000 г.г.р. |
пос. Веселый Ростовской области |
30.09 |
Первенство МО по футболу Славянский район среди команд 2003-2004 г.р. |
ст. Анастасиевская |
30.09 10.00 час.
|
Открытое первенство СШ им. В.В. Симоненко по волейболу среди мальчиков 2005-2006 гг.р. и младше |
х. Коржевский, ДК
|
30.09-01.10 09.00 час. |
Осеннее первенство Краснодарского края по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001 г.р. и младше |
Стадион им. Н.П. Бурлака г. Славянск-на-Кубани |
30.09-01.10 14.00 час. |
Первенство МО Славянский район по шахматам, памяти 9-го чемпиона мира Т. В. Петросяна среди учащихся ДЮСШ «Белая ладья» |
ДЮСШ «Белая ладья»
|
01.10 |
Краевой турнир по танцевальному спорту «Нивадия-2017» среди юношей и девушек 12-14 лет |
г. Лабинск |
01.10 16.00 час. |
Кубок губернатора Краснодарского края по футболу среди любительских команд 17 лет и старше |
г. Новороссийск |
01.10 10.00 час. |
II этап первенства Краснодарского края по регби среди мальчиков до 15 лет (2003-2004 гг.р.) |
стадион «Колос» х. Бараниковский |