Спортивные мероприятия в июне 2017 года |
Спортивно-массовые мероприятия управления по физической культуре и спорту на июнь 2017 года.
Дата, время
|
Мероприятие |
Место проведения |
02-10.06
|
Первенство Краснодарского края по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет, 11 лет,13 лет |
Туапсинский район, с. Бжид |
05.06 17.30 час |
Всекубанский турнир по стритболу среди учащихся общеобразовательных, спортивных школ и детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края среди мальчиков и девочек 2005-2006 г.р.; юношей и девушек 2003-2004 г.р., 2001-2002 г.р. (I этап, финальные игры) |
Баскетбольная площадка Северного парка |
07-08.06
|
Краевые соревнования по спортивной гимнастике ко Дню защиты детей среди девочек и девушек 2002-2003 гг.р., 2004 -2005 гг.р., 2006 г.р. и младше |
г. Анапа |
08.06 09.00 час. |
Всекубанский турнир по стритболу среди учащихся общеобразовательных, спортивных школ и детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края среди мальчиков и девочек 2005-2006 г.р. (II этап) |
г. Славянск-на-Кубани Северный парк
|
08.06 11.00 час.
|
Блицтурнир по шашкам среди детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященного Дню города Славянска-на-Кубани и Славянского района, в рамках акции «Спорт против наркотиков» |
ДЮСШ «Белая ладья» |
08.06.
|
Открытое первенство Краснодарского края по футболу среди команд 2002-2003; 2004 г.р. |
г. Краснодар |
08-11.06 10.00 час.
|
II тур открытого командного чемпионата Краснодарского края по настольному теннису среди мужчин и женщин, 2 лига, под лозунгом «Спорт против наркотиков» |
СК «Лидер» |
09.06 09.00 час. |
Всекубанский турнир по стритболу среди учащихся общеобразовательных, спортивных школ и детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края среди юношей и девушек 2003-2004 г.р., 2001-2002 г.р. (II этап) |
г. Славянск-на-Кубани Северный парк
|
09.06 09.00 час. |
Турнир по пляжному волейболу среди девушек 2004-2005 г.р., посвященный Дню России |
г. Славянск-на-Кубани Северный парк |
09.06. 17.00 час. |
Первенство по футболу МО Славянский район среди юношей 17 лет и старше |
МАУ ДО СДЮСШ по футболу «Виктория» |
09-11.06
|
Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей 2002 – 2003 г.г.р. |
г. Зерноград |
09-11.06 09.00 час.
|
Первенство Краснодарского края по тхэквондо (ВТФ) среди кадетов 12 – 14 лет |
г. Славянск-на-Кубани ЦСП «Олимпиец» |
10.06 |
Соревнования по гиревому спорту и легкой атлетике «Спартакиады трудящихся Краснодарского края, посвященной 80-летию образования Краснодарского края» |
г. Кропоткин |
10.06 09.00 час. |
Первенство СШ по легкой атлетике (двоеборье, 60м., длина) среди юношей и девушек 2000-2001, 2002-2003, 2004-2005 г.р. |
ст. Анастасиевская стадион «Олимп» |
10.06
|
Открытое первенство Краснодарского края по футболу среди команд 2000-2001 г.р. |
г. Абинск |
10.06 11.00 час. |
2 этап 6 Открытого первенства Славянского района по конкуру «Золотая подкова» среди девочек и мальчиков 2003-2005 г.р., юношей и девушек 1999-2002 г.р., любителей 1998 г.р. и старше, приуроченный к празднованию Дня России |
МАУ ДО ДЮСШ «Изумруд» |
10-11.06 |
XIX открытый краевой турнир по греко-римской борьбе «Карнавал-2017» среди юношей 2002-2004, 2005-2007 г.г.р. |
г. Геленджик |
11.06
|
Кубок губернатора Краснодарского края по футболу среди любительских команд 17 лет и старше |
г. Краснодар |