Доска бесплатных объявлений в Славянске-на-Кубани - подать объявление бесплатно и легко!



«Туризм, каникулы, NON_Stop» |

С 6 по 8 ноября 2018 года в г. Славянске-на-Кубани прошли открытые соревнования МО Славянский район по спортивному ориентированию, спортивному туризму, скалолазанию «Туризм, каникулы, NON_Stop».

«Туризм, каникулы, NON_Stop»

В соревнованиях приняло участие 132 человека. Призовые места распределились следующим образом:

День 1, 6.11.2018 г.

•        СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ:

         1 класса, мальчики 2009-2011:

1 место - Киктев Кирилл     МБУ ДО ДЮСШ "Белая ладья";

2 место - Роговой Виталий МБУ ДО ДЮСШ "Белая ладья";  

3 место - Сова Даниил         МБУ ДО ДЮСШ "Белая ладья";  

         1 класса, девочки 2009-2011:

1 место - Савичева Екатерина       МБУ ДО ДЮСШ "Белая ладья";  

2 место - Постовая Александра      МБУ ДО ДЮСШ "Белая ладья";  

         1 класса, мальчики 2007-2008:

1 место - Кузнецов Арсений           МБУ ДО ДЮСШ "Белая ладья";  

2 место - Оськин Александр           МБУ ДО ДЮСШ "Белая ладья";  

3 место - Юрчевский Сергей          МБОУ СОШ №5 ;       

         1 класса, девочки 2007-2008:

1 место - Сологуб Алина     МБУ ДО ДЮСШ "Белая ладья";  

2 место - Савченко Лилия     МБУ ДО ДЮСШ "Белая ладья";  

3 место - Овсянникова Анастасия МБУ ДО ДЮСШ "Белая ладья";  

         1 класса, МАЛЬЧИКИ 2005-2006:

1 место - Лобачев Алексей    МБУ ДО ДЮСШ "Белая ладья";  

2 место - Пономаренко Егор         МБУ ДО ДЮСШ "Белая ладья";  

3 место - Ракчеев Степан       МБОУ ООШ №14       

         1 класса, девочки 2005-2006:

1 место - Лачкайс Ольга        МБУ ДО ДЮСШ "Белая ладья";  

2 место - Корниенко Екатерина     МБУ ДО ДЮСШ "Белая ладья";  

3 место - Бутова София         МБУ ДО ДЮСШ "Белая ладья";  

         2 класса, мальчики 2005-2006:

1 место - Моргунов Артём    МБУ ДО ДЮСШ "Белая ладья";  

2 место - Булатецкий Владислав МБУ ДО ДЮСШ "Белая ладья";  

3 место - Акулов Евгений     МБУ ДО ДЮСШ "Белая ладья";  

         2 класса, девочки 2005-2006:

1 место - Казакова Елизавета         МБУ ДО ДЮСШ "Белая ладья";  

2 место - Савичева Александра      МБУ ДО ДЮСШ "Белая ладья";  

         2 класса, юноши 2003-2004:

1 место - Воронов Даниил    МБУ ДО ДЮСШ "Белая ладья";  

2 место - Молодцов Олег     МБУ ДО ДЮСШ "Белая ладья";  

3 место - Коваленко Сергей МБУ ДО ДЮСШ "Белая ладья";  

         2 класса, девушки 2003-2004:

1 место - Истомина Елизавета        МБУ ДО ДЮСШ "Белая ладья";  

2 место - Коновалова Анастасия    МБУ ДО ДЮСШ "Белая ладья";  

3 место - Рудиченко Оксана МБУ ДО ДЮСШ "Белая ладья";  

         3 класса, юноши 2003-2004:

1 место - Артюшкин Александр     МБУ ДО ДЮСШ "Белая ладья";  

2 место - Шиврин Никита     МБОУ СОШ №5;                 

3 место - Синельников Роман        МБУ ДО ДЮСШ "Белая ладья";  

         3 класса, девушки 2003-2004:

1 место - Никонова Ксения МБУ ДО ДЮСШ "Белая ладья";  

2 место -Рудиченко Екатерина       МБУ ДО ДЮСШ "Белая ладья";  

3 место -Кокузей Светлана МБУ ДО ДЮСШ "Белая ладья".  

•        СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ:

         МАЛЬЧИКИ 2009-2011:

1 место - Роговой         Виталий     ДЮСШ "Белая ладья";                  

2 место - Соловьев       Иван ДЮСШ "Белая ладья";                  

3 место – Куцевольский        Максим      ДЮСШ "Белая ладья".                  

         ДЕВОЧКИ 2009-2011:

1место - Савичева       Екатерина ДЮСШ "Белая ладья";

2 место - Постовая       Александра         ДЮСШ "Белая ладья".        

         МАЛЬЧИКИ 2007-2008:

1 место - Юрчевский   Сергей       ДЮСШ "Белая ладья";        

2 место - Кузнецов       Арсений     ДЮСШ "Белая ладья";        

3 место - Оськин Александр ДЮСШ "Белая ладья" .

         ДЕВОЧКИ 2007-2008:

1 место - Сологуб        Алина        ДЮСШ "Белая ладья";        

2 место - Савченко       Лилия        ДЮСШ "Белая ладья";        

3 место - Овсянникова Анастасия ДЮСШ "Белая ладья".        

         МАЛЬЧИКИ 2006:

1 место - Пономаренко         Егор ДЮСШ "Белая ладья";

2 место - Моргунов      Артём        ДЮСШ "Белая ладья";        

3 место - Лобачев         Алексей     ДЮСШ "Белая ладья".        

         ДЕВОЧКИ 2006:

1 место - Симакова      Дарья         ДЮСШ "Белая ладья";        

2 место - Бутова София        ДЮСШ "Белая ладья";        

3 место - Корниенко    Екатерина ДЮСШ "Белая ладья".        

         МАЛЬЧИКИ 2005:

1 место - Шиврин         Никита       ДЮСШ "Белая ладья";                  

2 место - Булатецкий    Владислав ДЮСШ "Белая ладья";        

3 место - Акулов Евгений     ДЮСШ "Белая ладья".        

         ДЕВОЧКИ 2005:

1 место -Рудиченко      Екатерина ДЮСШ "Белая ладья";        

2 место -Казакова         Елизавета   ДЮСШ "Белая ладья";        

3 место -Савичева        Александра         ДЮСШ "Белая ладья".

         МАЛЬЧИКИ 2004:

1 место - Артюшкин    Александр ДЮСШ "Белая ладья";                  

2 место - Воронов        Даниил       ДЮСШ "Белая ладья";                  

3 место - Синельников Роман         ДЮСШ "Белая ладья".        

         ДЕВОЧКИ 2004:

1 место - Анохина        Анастасия ДЮСШ "Белая ладья";                  

2 место - Истомина      Елизавета   ДЮСШ "Белая ладья";                  

3 место - Коновалова   Анастасия ДЮСШ "Белая ладья".        

         ЮНОШИ 2002-2003:

1 место - Худолий        Константин         ДЮСШ "Белая ладья";        

2 место - Демьяненко   Дмитрий    МБОУ ООШ № 14;     

3 место - Молодцов Олег               ДЮСШ "Белая ладья".        

         ДЕВУШКИ 2002-2003:

1 место - Никонова      Ксения       ДЮСШ "Белая ладья";        

2 место - Кокузей         Светлана    ДЮСШ "Белая ладья";

3 место - Рудиченко     Оксана       ДЮСШ "Белая ладья".        

День 2, 7.11.2018 г., среда

         СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ:

         МАЛЬЧИКИ 2009-2011

1 место - Киктев Кирилл      ДЮСШ "Белая ладья";        

2 место - Роговой         Виталий     ДЮСШ "Белая ладья";

3 место - Бессонов       Никита       ДЮСШ "Белая ладья".        

         ДЕВОЧКИ 2009-2011:

1 место - Савичева      Екатерина ДЮСШ "Белая ладья";

2 место - Постовая       Александра         ДЮСШ "Белая ладья".        

         МАЛЬЧИКИ 2007-2008:

1 место - Юрчевский   Сергей       ДЮСШ "Белая ладья";        

2 место - Шашко Михаил      ДЮСШ "Белая ладья" ;

3 место - Норенко        Василий     ДЮСШ "Белая ладья" .

         ДЕВОЧКИ 2007-2008:

1 место - Сологуб        Алина        ДЮСШ "Белая ладья".        

         МАЛЬЧИКИ 2006:

1 место - Пономаренко         Егор ДЮСШ "Белая ладья";                  

2 место - Мельников    Аркадий     Славянский СРЦН;     

3 место - Мамонтов     Никита       ДЮСШ "Белая ладья".                  

         ДЕВОЧКИ 2006:

1 место - Симакова      Дарья         ДЮСШ "Белая ладья".                  

         МАЛЬЧИКИ 2005:

1 место - Шиврин         Никита       ДЮСШ "Белая ладья";                  

2 место – Ракчеев         Степан       МБОУ ООШ № 14;     

3 место - Акулов Евгений     ДЮСШ "Белая ладья".                  

         ДЕВОЧКИ 2005:

1 место - Рудиченко     Екатерина ДЮСШ "Белая ладья";                  

2 место - Казакова        Елизавета   ДЮСШ "Белая ладья";                  

3 место - Слюсаренко Дарья         ДЮСШ "Белая ладья".                  

         МАЛЬЧИКИ 2004

1 место - Артюшкин    Александр ДЮСШ "Белая ладья";                  

2 место - Коваленко     Сергей       ДЮСШ "Белая ладья" ;       

3 место - Гезалян         Армен        Славянский СРЦН.     

         ДЕВОЧКИ 2004:

1 место - Коновалова   Анастасия ДЮСШ "Белая ладья";                  

2 место - Истомина      Елизавета   ДЮСШ "Белая ладья";

3 место - Макаренко    Полина      ДЮСШ "Белая ладья".                  

         ЮНОШИ 2002-2003:

1 место - Худолий        Константин         ДЮСШ "Белая ладья";        

2 место - Демьяненко   Дмитрий    МБОУ ООШ № 14;     

3 место - Молодцов     Олег ДЮСШ "Белая ладья".        

         ДЕВУШКИ 2002-2003:

1 место -Никонова       Ксения       ДЮСШ "Белая ладья";                  

2 место -Рудиченко      Оксана       ДЮСШ "Белая ладья";        

3 место -Кокузей Светлана    ДЮСШ "Белая ладья".        

•        СКАЛОЛАЗАНИЕ:

Девочки 7-9:

1 место -Савичева        Екатерина ДЮСШ «Белая ладья»;        

2 место -Постовая        Александра                   ДЮСШ «Белая ладья».

Девочки 10-11:

1 место - Сологуб        Алина                  ДЮСШ «Белая ладья».

Девочки 12-13:

1 место - Тюлькина      Алина                  МБОУ ООШ № 14;     

2 место - Казакова        Елизавета            ДЮСШ «Белая ладья»;                 

3 место - Симакова      Дарья                  ДЮСШ «Белая ладья»          .       

Девочки 14-15 и старше:

1 место - Кокузей         Светлана    ДЮСШ «Белая ладья»          ;

2 место - Бондаренко   Юлия                  ДЮСШ «Белая ладья»          ;

3 место - Фоменко       Виктория            Славянский СРЦН;     

Мальчики 7-9:

1 место - Соловьев       Иван                    ДЮСШ «Белая ладья»;

2 место - Куцевольский         Максим      ДЮСШ «Белая ладья»;        

3 место - Бессонов       Никита       2009 б/р    ДЮСШ «Белая ладья».        

Мальчики 10-11:

1 место - Юрчевский   Сергей       ДЮСШ «Белая ладья»;                 

2 место - Рябыкин        Роман         ДЮСШ «Белая ладья»          ;

3 место - Шашко -        Михаил      ДЮСШ «Белая ладья».

Мальчики 12-13:

1 место - Шиврин         Никита       ДЮСШ «Белая ладья»          ;       

2 место - Ракчеев          Степан       МБОУ ООШ № 14.     

3 место - Мамонтов     Никита       ДЮСШ «Белая ладья».

Мальчики 14-15 и старше:

1 место - Худолий        Константин         ДЮСШ «Белая ладья»          ;

2 место - Туривненко   Иван                    МБОУ ООШ № 14;     

3 место - Мельников    Аркадий              Славянский СРЦН.     

День 3, 8.11.2018 г., четверг

         СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ:

         МАЛЬЧИКИ 2009-2011:

1 место - Куцевольский         Максим      ДЮСШ "Белая ладья" (0:31:54);  

2 место - Бессонов       Никита       ДЮСШ "Белая ладья" (0:35:04);  

3 место - Киктев Кирилл      ДЮСШ "Белая ладья" (0:41:16);

         ДЕВОЧКИ 2009-2011:

1 место - Савичева       Екатерина ДЮСШ "Белая ладья" (0:18:04);  

2 место - Постовая       Александра         ДЮСШ "Белая ладья" (0:27:34).  

         МАЛЬЧИКИ 2007-2008:

1 место - Юрчевский   Сергей       ДЮСШ "Белая ладья" (0:13:47);

2 место - Шашко Михаил      ДЮСШ "Белая ладья" (0:14:08;)

3 место - Кузнецов       Арсений     ДЮСШ "Белая ладья" (0:15:52).

         ДЕВОЧКИ 2007-2008:

1 место - Сологуб        Алина        ДЮСШ "Белая ладья" (0:19:00);

2 место - Савченко       Лилия        ДЮСШ "Белая ладья" (0:20:29).  

         МАЛЬЧИКИ 2006:

1 место - Моргунов      Артём        ДЮСШ "Белая ладья" (0:12:44);

2 место - Лобачев         Алексей     ДЮСШ "Белая ладья" (0:13:01).  

         ДЕВОЧКИ 2006:

1 место - Корниенко    Екатерина ДЮСШ "Белая ладья" (0:13:44);

2 место - Бутова София        ДЮСШ "Белая ладья" (0:13:47);

3 место - Горголя         Екатерина МБОУ ООШ № 14       (0:15:34).  

         МАЛЬЧИКИ 2005:

1 место - Киктев Ярослав     ДЮСШ "Белая ладья" (0:08:18);  

2 место - Акулов Евгений     ДЮСШ "Белая ладья" (0:09:38);  

3 место - Шиврин         Никита       ДЮСШ "Белая ладья" (0:10:41).

         ДЕВОЧКИ 2005:

1 место - Рудиченко     Екатерина ДЮСШ "Белая ладья" (0:09:34);  

2 место - Слюсаренко Дарья         ДЮСШ "Белая ладья" (0:12:24);  

3 место - Кондра Диана         МБОУ ООШ № 14       (0:13:18).

         МАЛЬЧИКИ 2004:

1 место - Воронов        Даниил       ДЮСШ "Белая ладья" (0:08:43);  

2 место - Бондаренко   Юлия         ДЮСШ "Белая ладья" (0:09:53);  

3 место - Коваленко     Сергей       ДЮСШ "Белая ладья"(         0:12:17).    

         ДЕВОЧКИ 2004:

1 место - Истомина      Елизавета   ДЮСШ "Белая ладья" (0:10:20);  

2 место - Коновалова   Анастасия ДЮСШ "Белая ладья" (0:12:23);  

3 место - Анохина        Анастасия ДЮСШ "Белая ладья" (0:15:29).  

         ЮНОШИ 2002-2003:

1 место - Демьяненко   Дмитрий    МБОУ ООШ № 14       (0:11:09);  

2 место - Туривненко   Иван МБОУ ООШ № 14       (0:12:10);  

3 место - Молодцов     Олег ДЮСШ "Белая ладья" (0:13:06).  

         ДЕВУШКИ 2002-2003:

1 место - Кокузей         Светлана    ДЮСШ "Белая ладья" (0:15:07).  

•        СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ   :

         2 класса, ЮНОШИ:

1 место - Худолий Константин      МБУ ДО ДЮСШ "Белая ладья"    (0:00:56);

2 место - Шиврин Никита     МБУ ДО ДЮСШ "Белая ладья"    (0:01:04);  

3 место - Артюшкин Александр     МБУ ДО ДЮСШ "Белая ладья"    (0:01:16).  

         2 класса, ДЕВУШКИ:

1 место - Казакова Елизавета         МБУ ДО ДЮСШ "Белая ладья"    (0:01:09);

2 место - Кокузей Светлана МБУ ДО ДЮСШ "Белая ладья"    (0:01:25);

3 место - Рудиченко Екатерина      МБУ ДО ДЮСШ "Белая ладья"    (0:01:30).

2 место - Соловьев       Иван ДЮСШ "Белая ладья";        

3 место - Куцевольский         Максим      ДЮСШ "Белая ладья" (0:19:17).

         ДЕВОЧКИ 2009-2011:

1 место - Савичева       Екатерина ДЮСШ "Белая ладья" (0:14:20);  

2 место - Постовая       Александра         ДЮСШ "Белая ладья" (0:16:35).  

         МАЛЬЧИКИ 2007-2008:

1 место - Юрчевский   Сергей       ДЮСШ "Белая ладья" (0:09:09);  

2 место - Кузнецов       Арсений     ДЮСШ "Белая ладья" (0:09:40);  

3 место - Оськин Александр ДЮСШ "Белая ладья" (0:10:10).  

         ДЕВОЧКИ 2007-2008:

1 место - Сологуб        Алина        ДЮСШ "Белая ладья"(         0:11:22);    

2 место - Савченко       Лилия        ДЮСШ "Белая ладья" (0:12:22);  

3 место - Овсянникова Анастасия ДЮСШ "Белая ладья" (0:13:39).  

         МАЛЬЧИКИ 2006:

1 место - Пономаренко         Егор ДЮСШ "Белая ладья" (0:08:25);

2 место - Моргунов      Артём        ДЮСШ "Белая ладья" (0:09:12);  

3 место - Лобачев         Алексей     ДЮСШ "Белая ладья" (0:09:19).  

         ДЕВОЧКИ 2006:

1 место - Симакова      Дарья         ДЮСШ "Белая ладья" (0:09:40);  

2 место - Бутова София        ДЮСШ "Белая ладья" (0:11:40);

3 место - Корниенко    Екатерина ДЮСШ "Белая ладья" (0:12:53).

         МАЛЬЧИКИ 2005:

1 место - Шиврин         Никита       ДЮСШ "Белая ладья" (0:07:02);  

2 место - Булатецкий    Владислав ДЮСШ "Белая ладья" (0:08:39);  

3 место - Акулов Евгений     ДЮСШ "Белая ладья" (0:08:59).  

         ДЕВОЧКИ 2005:

1 место - Рудиченко     Екатерина ДЮСШ "Белая ладья" 0:07:42;     

2 место - Казакова        Елизавета   ДЮСШ "Белая ладья" 0:08:27;     

3 место - Савичева       Александра         ДЮСШ "Белая ладья" 0:10:59.     

         МАЛЬЧИКИ 2004

1 место - Артюшкин    Александр ДЮСШ "Белая ладья" 0:06:43;     

2 место - Воронов        Даниил       ДЮСШ "Белая ладья" 0:07:41;     

3 место - Синельников Роман         ДЮСШ "Белая ладья" 0:10:19.     

         ДЕВОЧКИ 2004

1 место - Анохина        Анастасия ДЮСШ "Белая ладья" 0:08:54;

2 место - Истомина      Елизавета   ДЮСШ "Белая ладья" 0:08:57;     

3 место - Коновалова   Анастасия ДЮСШ "Белая ладья" 0:09:12.     

         ЮНОШИ 2002-2003

1 место - Худолий        Константин         ДЮСШ "Белая ладья" 0:06:55;     

2 место - Демьяненко   Дмитрий    МБОУ ООШ № 14       0:08:53;

3 место - Молодцов     Олег ДЮСШ "Белая ладья" 0:11:02.

         ДЕВУШКИ 2002-2003

1 место - Никонова      Ксения       ДЮСШ "Белая ладья" 0:06:49;     

2 место - Кокузей         Светлана    ДЮСШ "Белая ладья" 0:10:19;     

3 место - Рудиченко     Оксана       ДЮСШ "Белая ладья" 0:11:26

Возврат к списку

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Поделиться материалом




Видеорепортажи
Новые ролики
Кубанский рубеж
Рейтинг:
Дата: 22.02.2019
Просмотры: 34
Первый лицей присоединился к Всероссийской акции «Парта героя»
Рейтинг:
Дата: 22.02.2019
Просмотры: 11
Допризывники выясняли, кто из них самый меткий
Рейтинг:
Дата: 22.02.2019
Просмотры: 25
Лучшие песни о родине
Рейтинг:
Дата: 22.02.2019
Просмотры: 27

Общество

Спорт

Молодёжь

Происшествия

Культура


Мы занимаемся изготовлением:
- лестниц из массива дерева любой сложности: проектирование, изготовление, установка;
- дверных блоков из массива;
- мебели из массива дерева:проектирование, изготовление, установка: садовая, офисная, кухни, кровати, шкафы, столы и т. д.;
- раковины из дерева;
- резьба по дереву ручная и аппаратная любой сложности, 3D-резьба;
- уличный декор;
- сувениры из дерева: нарды, статуэтки, шкатулки, пазлы и многое другое;
-решетки межкомнатные и для радиаторов отопления;
- комплектующие для лестниц: балясины, столбы, ступени, площадки, поручни
А так же мебельные щиты, пологи, евровагонка и многое другое.
Дубовые бочонки и кадушки для солений.

Контакты магазина "Дубрава":
телефон: 89 89 77 53 53 7
WhatsApp: 8 (918) 438-66-30
эл.почта: dubrava_snk@mail.ru
сайт: www.dubrava-snk.ru
ok.ru/profile/576682617791
www.instagram.com/magazindubrava/

адрес: РФ, Краснодарский край, г.Славянск-на-Кубани, ул. Выгонная 305 (вход с ул.Пролетарской)
🎉Мы открылись🎉
🔥Крутые чехлы
🔥Качественные защитные стекла
🔥Эксклюзивные подарки
🎉В честь открытия -20% на весь ассортимент
Ждём Вас по адресу Славянск-на-Кубани ул. Ковтюха 50, второй этаж.
Наш Инстаграм @cooper_accessories
Успей порадовать своего мужчину прекрасным подарком на 23 февраля, а поможет тебе в этом магазин“PODIUM”.
В продаже имеются подарочные сертификаты номиналом от 1000 до 5000₽, так же большое количество качественной мужской одежды и аксессуаров на любой вкус.
Мы ждём Вас по адресу: г.Славянск-на-Кубани, ул.Красная 66.
Так же у нас действует скидка 20% на всю зимнюю коллекцию!🙏🏻💣🔥
Наш Инстаграм @podium_snk
💎Приглашаем невест и женихов на первую масштабную СВАДЕБНУЮ ВЫСТАВКУ в Темрюке Wedding Expo Temruk 2019, на которой ВСЕХ молодоженов ждут Эксклюзивные СКИДКИ и СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ на свадебные товары и услуги сезона 2019 года!!!

Гостей выставки ждет увлекательная и насыщенная шоу-программа, многочисленные РОЗЫГРЫШИ призов и подарков, УГОЩЕНИЯ и приятные СЮРПРИЗЫ.

Ждем Вас на #wedding_expo_temruk

в Банкет холле МОНАРХ
(г. Темрюк, ул. Мороза, 34)

24 марта 2019 года в 17:00 ч.

ВХОД СВОБОДНЫЙ (по предварительной регистрации на https://vk.com/temryuk_wedding

Организаторы выставки:
Юлия Мозговая +79181843958 Инстаграм @mozgyuliya
Алексей Маглюк +79189862090 Инстаграм @dj_mage
Юлия Бертгольц +79184302744 Инстаграм @vedushayla

СВАДЕБНАЯ ВЫСТАВКА "WEDDING EXPO" - ТЕМРЮК 24.03 | VK
Wedding Expo Temruk 2019– первая масштабная СВАДЕБНАЯ ВЫСТАВКА в Темрюке
АКЦИЯ❗️❗️❗️ до 31 МАРТА⚠️
🔸Комбинированная чистка лица - 1000 рублей✅
🔸Ультразвуковая чистка лица + поверхностный пилинг (гликолевый/молочный) - 1300 рублей ✅
🔸Гликолевый/Молочный пилинг - 700 рублей ✅
Запись по телефону +7 (918) 410-90-85 ☎️ и в Директ 📩 @kosmetolog_vera_snk!!!
Звоните, пишите, я жду вас на процедуры 😊❤️
P.S: Репост приветствуется, вдруг именно Ваша подруга/знакомая давно мечтала посетить косметолога, а тут такая приятная акция. Заранее спасибо 💋😉
⚠️⚠️⚠️Attention!! Внимание!! Молния!! Маруся напекла пиццы и напечёт для Вас ещё!!
Огромная, сочная, мощная пицца 50см в диаметре и весом до 1.5кг всего за 390р. вместо 700р.!!!
Заказывай доставку, забирай сам!!
Атракцион неслыханной щедрости продлится до конца зимы!! Успей урвать свою пиццу!!
Звони Марусе по телефону +79186322642
Или приходи в гости по адресу:
г.Славянск на кубани ул. Красная д.39
С 10.00 до 21.30
📌КАНЦЕЛЯРСКИЙ МАГАЗИН📌
⏰09:00-19:00 ежедневно 
🗃Канцтовары в большом ассортименте 
📚Дошкольная развивающая литература 
🎒Все для школы и творчества 
🎯 Игрушки
🏎Доставка
г.Славянск н/К, ул. Совхозная 98, ТК «ЛУЧ».
Наш Инстаграм @karandash_snk






Теперь новости Славянска-на-Кубани всегда будут у вас под рукой

Славянск Сегодня

Новостной портал Славянска-на-Кубани. Фоторепортажи. Афиша. Телепрограмма. Погода. Объявления. Форум. Блоги.

добавить на Яндекс





Народные новости
 
Комментарии

Общение


Опрос
  1. Как изменилось ваше материальное положение за последний год?
    1. Ухудшилось
      260 (74.07%)
    2. Не изменилось
      45 (12.82%)
    3. Улучшилось
      24 (6.84%)

Календарь событий
Нет событий в календаре на ближайшее время

  Объявления







Важные новости

Актуальные новости

AlfaSystems massmedia K3FN2SA