Бесплатная доска объявлений недвижимости Краснодарского края

В ДЮСШ № 1 им. С.Т. Шевченко прошли соревнования по спортивной гимнастике |

С 13 по 14 февраля 2021 года в ДЮСШ № 1 им. С.Т. Шевченко прошли соревнования МО Славянский район по спортивной гимнастике.

В ДЮСШ № 1 им. С.Т. Шевченко прошли соревнования по спортивной гимнастике

В соревнованиях приняло участие 104 человека.

Результаты соревнований:

I разряд (2009 г.р.):

1 место – Бутенко Арина (тренеры – Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.);

2 место – Хильченко София (тренеры – Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.);

3 место – Луговая Анастасия (тренеры – Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.).

I разряд (2010 г.р.):

1 место – Рябенко Виктория (тренеры – Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.);

2 место – Калайдова Анна (тренеры – Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.);

3 место – Мельникова Елена (тренеры – Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.).

II разряд (2009 г.р.):

1 место – Сытник Алена (тренеры – Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.);

2 место – Карась Арина (тренеры – Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.);

3 место – Натура Анна (тренеры – Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.).

II разряд (2010 г.р.):

1 место – Пелипенко Юлия (тренеры – Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.);

1 место – Давыдова Елизавета (тренеры – Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.);

2 место – Денисенко Виктория (тренеры – Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.);

3 место – Гаркуша Ксения (тренеры – Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.).

II разряд (2012 г.р.):

1 место – Горбач Дарья (тренеры – Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.);

2 место – Репина Мария (тренеры – Арнаутова Л.В.);

3 место – Глазунова Анастасия (тренеры – Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.).

III разряд (2010 г.р.):

1 место – Колесникова Диана (тренеры – Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.);

2 место – Чуб Алевтина (тренеры – Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.);

3 место – Васик Рада (тренеры – Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.).

III разряд (2011 г.р.):

1 место – Крупина Анастасия (тренеры – Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.);

2 место – Котова Виктория (тренеры – Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.);

3 место – Ласко Мария (тренеры – Кукарека М.В., Ширякова Е.Э).

КМС:

1 место – Данильченко Алла (тренеры – Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.);

2 место – Мезинок Светлана (тренеры – Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.);

3-4 место – Малышева Наталья (тренеры – Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.);

3-4 место – Скачкова Полина (тренеры – Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.).

МС юниорки (2006 г.р.):

1 место – Филоненко Инна (тренеры – Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.);

2 место – Филиппова Диана (тренеры – Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.);

3 место – Сазанова Екатерина (тренеры – Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.).

МС юниорки (2007 г.р.):

1 место – Морозкина Кристина (тренеры – Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.);

2 место – Кузьмичева Маргарита (тренеры – Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.);

3 место – Баранова Ксения (тренеры – Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.).

МС женщины (2005 г.р.):

1 место – Зубченко Дарья (тренеры – Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.);

2 место – Малышева Алина (тренеры – Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.);

3 место – Мироненко Мария (тренеры – Полтавский Н.В, Захарчук А. Н.).


Возврат к списку


Поделиться материалом




Общество

Спорт

Молодёжь

Происшествия

Культура


Приглашаю на ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ 💪
Привет 👋 меня зовут Валера Буятанов, я дипломированный специалист в области фитнеса, сертифицированный фитнес тренер.✌
Приглашаю тебя на персональные тренировки в Фитнес клуб К88 (Ковтюха,88) (Зал, сауна, солярий, массаж)
-Сделаем замеры,фото
-Поставим цели:
похудеть, подтянуть мышцы, набрать мышечную массу;
-Пропишу принципы питания;
-Поддержу и направлю на каждом этапе.
-Каждая тренировка проводится индивидуально
Если ты давно мечтаешь привести своё тело в порядок!
Приобрести здоровые привычки,
То скорее пиши мне👇
@valera_buyatanov
89189896351


  Народные новости
 








Важные новости

Актуальные новости

AlfaSystems massmedia K3FN2SA