В ДЮСШ №1 им. С.Т. Шевченко прошло первенство по спортивной гимнастике |
30 ноября 2019 года в ДЮСШ №1 им. С.Т. Шевченко прошло межмуниципальное первенство МО Славянский район по спортивной гимнастике среди девушек 2005 г.р. и младше памяти Л.В. Гриценко.
В соревнованиях приняли участие 39 спортсменок из г. Майкопа, г. Краснодара и Славянского района.
Результаты соревнований.
2 место – Малышева Алина (тренера - Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.),
3место – Мироненко Мария (тренера - Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.).
2место – Говорова Дарья (г. Краснодар),
3 место – Баранова Ксения и Кузьмичева Маргарита (тренера - Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.)
2 место – Филоненко Инна (тренера - Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.),
3 место – Беленко Полина (г. Майкоп).
2 место – Говорова Анастасия (г.Краснодар),
3 место – Мезинок Светлана (тренера - Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.).
2 место – Рыжкова Дана (г. Краснодар),
3 место – Власюкова Ирина (г. Майкоп) и Луговая Анастасия (тренера - Кука-река М.В., Ширякова Е.Э.)
2 место – Калайдова Анна (тренера - Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.),
3 место – Денисенко Виктория (тренера - Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.) и Франчук Ангелина (г. Краснодар).
2 место – Одуд Кира (тренера - Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.),
3 место – Пелипенко Юлия (тренера - Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.).
Результаты соревнований.
МС:
1место –Зубченко Дарья (тренера - Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.),2 место – Малышева Алина (тренера - Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.),
3место – Мироненко Мария (тренера - Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.).
КМС (2007г.р.):
1место – Морозкина Кристина (тренера - Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.),2место – Говорова Дарья (г. Краснодар),
3 место – Баранова Ксения и Кузьмичева Маргарита (тренера - Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.)
КМС (2006 г.р.):
1 место – Третьякова Ксения (г. Краснодар),2 место – Филоненко Инна (тренера - Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.),
3 место – Беленко Полина (г. Майкоп).
Iразряд (2008-2008г.р.):
1 место – Кольжанова Ксения (г.Краснодар),2 место – Говорова Анастасия (г.Краснодар),
3 место – Мезинок Светлана (тренера - Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.).
IIразряд (2009 г.р.):
1 место – Плахутина Дарья (г. Краснодар),2 место – Рыжкова Дана (г. Краснодар),
3 место – Власюкова Ирина (г. Майкоп) и Луговая Анастасия (тренера - Кука-река М.В., Ширякова Е.Э.)
IIразряд (2010 г.р.):
1 место – Мельникова Елена (тренера - Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.),2 место – Калайдова Анна (тренера - Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.),
3 место – Денисенко Виктория (тренера - Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.) и Франчук Ангелина (г. Краснодар).
IIIразряд (2010-2011 г.р.):
1 место – Стребкова Камилла (г. Майкоп),2 место – Одуд Кира (тренера - Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.),
3 место – Пелипенко Юлия (тренера - Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.).