В с/к «Лидер» прошли соревнования по настольному теннису в рамках открытой спартакиады Черноморского побережья «Мир без границ» |
6 октября 2018 года в спортивном комплексе «Лидер» состоялись соревнования по настольному теннису в рамках открытой спартакиады Черноморского побережья «Мир без границ». В соревнованиях приняли участие спортсмены из 15 районов Краснодарского края:
Староминской район, Крымский район, Темрюкский район, Северский район, Красноармейский район, Тбилисский район, Славянский район, Гулькевичский район, г. Анапа, г. Геленджик, г. Краснодар, г. Новороссийск, г. Горячий ключ, г.Усть-Лабинск, г.Туапсе. Всего 111 спортсменов, из них 63 мужчин, 36 женщин и 11 человек – колясочников.
На спортивном мероприятии присутствовали почетные гости: Председатель Краснодарской краевой общественной организации «Мир без границ» - М.Ю.Климов, Председатель Совета депутатов муниципального образования Славянский район – Г.В. Литовка, начальник управления физической культуры и спорта администрации муниципального образования Славянский район – А.Н. Прищепа.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
Среди мужчин спорт ПОДА (1-5 классы):
1 место – Гайноченко Владимир (г.Краснодар);
2 место –Протасов Роман (г.Краснодар)
3 место – Дахновский Андрей (г.Крымск)
Среди мужчин спорт ПОДА (6-8 классы):
1 место – Гамов Евгений (г.Краснодар);
2 место – Старков Евгений (Красноармейский р-он);
3 место –Христинченко Виктор(г.Краснодар).
Среди мужчин спорт ПОДА(9-10 классы):
1 место – Шлындров Арсений (г.Краснодар);
2 место – Гаврилец Алексей (г.Краснодар);
3 место – Шеметов Николай (Славянский р-он).
Среди женщин спорт ПОДА (1-5 классы):
1 место – Гусева Алевтина (г.Усть-Лабинск);
2 место – Павлюкова Наталья (Славянский р-он);
3 место – Богданова Юлия (Староминской р-он).
Среди женщин спорт ПОДА (6-8 классы):
1 место – Руднева Дарья (Тбилисский р-он);
2 место – Коптилова Светлана (Красноармейский р-он);
3 место – Пестеха Любовь (г.Краснодар).
Среди женщин спорт ПОДА (9-10 классы):
1 место – Ноздрюхина Ирина (г.Краснодар);
2 место – Куралина Антонина (Тбилисский р-он);
3 место – Драч Анастасия (г.Геленджик).
Среди мужчин спорт глухих:
1 место – Дицкий Артем (г.Краснодар);
2 место – Жарков Владимир (Крымский р-он);
3 место – Столпец Сергей (г.Новороссийск).
Среди женщин спорт глухих:
1 место – Рудяк Екатерина (г.Новороссийск);
2 место – Перевалова Татьяна (Крымский р-он);
3 место – Горовенко Людмила (г.Новороссийск).
Среди мужчин с общими заболеваниями (в т.ч. спорт ЛИН):
1 место – Марков Роман (г.Новороссийск);
2 место – Царинанский Борис (Гулькевичский район);
3 место – Головко Родион (Славянский район);
Среди женщин с общими заболеваниями( в т.ч. спорт ЛИН):
1 место – Зорина Людмила (Тбилисский район);
2 место – Головко Надежда (Славянский район);
3 место – Величко Снежанна (Староминской р-он).