В Славянске-на-Кубани прошёл спортивный фестиваль для детей-инвалидов и их сверстников, не имеющих инвалидности |
С 21 по 23 ноября 2017 года в ЦСП «Олимпиец» и СК «Лидер» состоялся краевой спортивный фестиваль для детей-инвалидов и их сверстников, не имеющих инвалидности, в возрасте от 12-16 лет.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из 10 муниципальных образований Краснодарского края, всего 100 участников.
В первый день прошли соревнования по легкой атлетике, все ребята достойно представляли свои школы.
На следующий день перед соревнованиями по теннису, с ребятами провели экскурсию по городу.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
место |
Ф.И. |
год рождения |
учреждение, МО |
результат |
финал результат |
Бег 60 м |
|||||
Юноши 2003-2005 г.г.р. |
|||||
1 |
Белецкий Андрей |
2003 |
ГКОУ школа-интернат г. Темрюка МО Темрюкский район |
8,11 |
7,80 |
2 |
Маноли Алексей |
2003 |
ГКОУ школа-интернат ст. Медведовской МО Тимашевский район |
8,05 |
8,14 |
3 |
Ситишев Андрей |
2004 |
ГБОУ школа-интернат ст.Полтавской МО Красноармейский район |
8,43 |
8,50 |
Юноши 2001-2002 г.г.р. |
|||||
1 |
Яганов Александр |
2001 |
ГКОУ школа № 8 г. Лабинска МО Лабинский район |
7,23 |
7,13 |
2 |
Рындин Илья |
2002 |
ГКОУ школа № 15 г. Славянск-на-Кубани МО Славянский район |
7,45 |
7,53 |
3 |
Мацко Виктор |
2001 |
ГКОУ школа-интернат ст. Медведовской МО Тимашевский район |
7,84 |
7,90 |
Девушки 2003-2005 г.г.р. |
|||||
1 |
Левченко Диана |
2003 |
ГБОУ школа-интернат ст. Старолуешковской МО Павловский район |
8,72 |
|
2 |
Стрельцова Вера |
2004 |
ГБОУ школа-интернат ст. Старолуешковской МО Павловский район |
8,98 |
|
3 |
Мирошник Анна |
2003 |
ГБОУ школа-интернат ст.Полтавской МО Красноармейский район |
9,03 |
|
3 |
Каменева Кристина |
2002 |
ГКОУ школа-интернат пос. Парковый МО Тихорецкий район |
9,92 |
|
Девушки 2001-2002 г.г.р. |
|||||
1 |
Пронищева Диана |
2001 |
ГБОУ школа-интернат ст.Полтавской МО Красноармейский район |
9,64
|
|
2 |
Щербакова Мария |
2002 |
ГКОУ школа № 15 г. Славянск-на-Кубани МО Славянский район |
9,65 |
|
3 |
Белашова Юлия |
2002 |
ГКОУ школа-интернат ст. Крыловской МО Крыловской район |
9,92 |
|
Бег 300 м |
|||||
Юноши 2003-2005 г.г.р. |
|||||
1 |
Гайворонский Максим |
2003 |
ГБОУ школа-интернат ст. Старолуешковской МО Павловский район |
45,33 |
|
2 |
Белецкий Андрей |
2003 |
ГКОУ школа-интернат г. Темрюка МО Темрюкский район |
45,46 |
|
3 |
Маноли Алексей |
2003 |
ГКОУ школа-интернат ст. Медведовской МО Тимашевский район |
47,51 |
|
Юноши 2001-2002 г.г.р. |
|||||
1 |
Яганов Александр |
2001 |
ГКОУ школа № 8 г. Лабинска МО Лабинский район |
40,09 |
|
2 |
Рындин Илья |
2002 |
ГКОУ школа № 15 г. Славянск-на-Кубани МО Славянский район |
41,97 |
|
3 |
Ткачев Александр |
2001 |
ГКОУ школа-интернат ст. Медведовской МО Тимашевский район |
42,72 |
|
Девушки 2003-2005 г.г.р. |
|||||
1 |
Стрельцова Вера |
2004 |
ГБОУ школа-интернат ст. Старолуешковской МО Павловский район |
49,34 |
|
2 |
Левченко Диана |
2003 |
ГБОУ школа-интернат ст. Старолуешковской МО Павловский район |
51,37 |
|
3 |
Лихачева Руфь |
2003 |
ГКОУ школа № 15 г. Славянск-на-Кубани МО Славянский район |
52,55 |
|
Девушки 2001-2002 г.г.р. |
|||||
1 |
Гайворонская Ангелина |
2002 |
ГБОУ школа-интернат ст. Старолуешковской МО Павловский район |
53,73 |
|
2 |
Пронищева Диана |
2001 |
ГБОУ школа-интернат ст.Полтавской МО Красноармейский район |
55,39 |
|
3 |
Щербакова Мария |
2002 |
ГКОУ школа № 15 г. Славянск-на-Кубани МО Славянский район |
57,53 |
|
Прыжок в длину |
|||||
Юноши 2003-2005 г.г.р. |
|||||
1 |
Гайворонский Максим |
2002 |
ГБОУ школа-интернат ст. Старолуешковской МО Павловский район |
4,90 |
|
2 |
Белецкий Андрей |
2003 |
ГКОУ школа-интернат г. Темрюка МО Темрюкский район |
4,58 |
|
3 |
Маноли Алексей |
2003 |
ГКОУ школа-интернат ст. Медведовской МО Тимашевский район |
4,52 |
|
Юноши 2001-2002 г.г.р. |
|||||
1 |
Яганов Александр |
2001 |
ГКОУ школа № 8 г. Лабинска МО Лабинский район |
5,68 |
|
2 |
Колесниченко Илья |
2002 |
ГКОУ школа № 15 г. Славянск-на-Кубани МО Славянский район |
5,26 |
|
3 |
Мацко Виктор |
2001 |
ГКОУ школа-интернат ст. Медведовской МО Тимашевский район |
5,10 |
|
Девушки 2003-2005 г.г.р. |
|||||
1 |
Левченко Диана |
2003 |
ГБОУ школа-интернат ст. Старолуешковской МО Павловский район |
4,22 |
|
2 |
Ткачева Виктория |
2004 |
ГБОУ школа-интернат ст.Полтавской МО Красноармейский район |
3,87
|
|
3 |
Лихачева Руфь |
2003 |
ГКОУ школа № 15 г. Славянск-на-Кубани МО Славянский район |
3,82 |
|
Девушки 2001-2002 г.г.р. |
|||||
1 |
Гайворонская Ангелина |
2002 |
ГБОУ школа-интернат ст. Старолуешковской МО Павловский район |
3,83 |
|
2 |
Белашова Юлия |
2002 |
ГКОУ школа-интернат ст. Крыловской МО Крыловской район |
3,81 |
|
3 |
Каменева Кристина |
2002 |
ГКОУ школа-интернат пос. Парковый МО Тихорецкий район |
3,20 |
|
Настольный теннис |
|||||
Юноши 2003-2005 г.г.р. |
|||||
1 |
Демешев Артем |
2003 |
ГБОУ школа-интернат ст. Старолуешковской МО Павловский район |
|
|
2 |
Собакарев Сергей |
2003 |
ГБОУ школа-интернат ст.Полтавской МО Красноармейский район |
|
|
3 |
Шеин Виталий |
2005 |
ГКОУ школа-интернат № 28 пос. Суворов-Черкесский МО г-к Анапа |
|
|
Юноши 2001-2002 г.г.р. |
|||||
1 |
Корниенко Никита |
2002 |
ГКОУ школа-интернат г. Темрюка МО Темрюкский район |
|
|
2 |
Коленов Кирилл |
2001 |
ГКОУ школа-интернат пос. Парковый МО Тихорецкий район |
|
|
3 |
Иванов павел |
2002 |
ГКОУ школа-интернат № 28 пос. Суворов-Черкесский МО г-к Анапа |
|
|
Девушки 2003-2005 г.г.р. |
|||||
1 |
Лизунова Елизавета |
2003 |
ГБОУ школа-интернат ст. Старолуешковской МО Павловский район |
|
|
2 |
Белова Евгения |
2003 |
ГКОУ школа № 15 г. Славянск-на-Кубани МО Славянский район |
|
|
3 |
Баринова Елена |
2003 |
ГКОУ школа-интернат № 28 пос. Суворов-Черкесский МО г-к Анапа |
|
|
Девушки 2001-2002 г.г.р. |
|||||
1 |
Белашова Юлия |
2002 |
ГКОУ школа-интернат ст. Крыловской МО Крыловской район |
|
|
2 |
Мгарь Елена |
2001 |
ГКОУ школа-интернат г. Темрюка МО Темрюкский район |
|
|
3 |
Щербакова Мария |
2002 |
ГКОУ школа № 15 г. Славянск-на-Кубани МО Славянский район |
|
|