В Славянске-на-Кубани проведены открытые соревнования по спортивному ориентированию «Золотая осень» |
28 октября 2019 года на территории средней общеобразовательной школы №5 города Славянска-на-Кубани проведены открытые соревнования по спортивному ориентированию «Золотая осень», при содействии управления образования администрации муниципального образования Славянский район.
В соревнованиях приняли участие сборные команды и участники в 7 возрастных категориях. Главный судья соревнований – Вилков Александр Евгеньевич.
По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:
Категория «Open-Ж»:
1 место – Симакова Анастасия;
Категория «Open-М»:
1 место – Казакевич Владислав;
2 место – Киктев Кирилл.
Категория «Ж-11» (2008-2009 г.р.):
1 место – Савченко Лилия;
2 место – Река Дарья;
3 место – Глебова Кира.
Категория «М-11» (2008-2009 г.р.):
1 место – Глинов Фёдор;
2 место – Сычёв Руслан;
3 место – Чабанец Тимофей.
Категория «Ж-12» (2007 г.р.):
1 место – Кучеренко Дарья;
2 место – Река Дарья;
3 место – Мандрыкина Вероника.
Категория «М-12» (2007 г.р.):
1 место – Мукомела Вадим;
2 место – Мельник Степан;
3 место – Чабанец Максим.
Категория «Ж-13» (2006 г.р.):
1 место – Бутова София;
2 место – Симакова Дарья.
Категория «М-13» (2006 г.р.):
1 место – ОдиловМухаммадиёр;
2 место – Пономаренко Егор;
3 место – Моргунов Артём.
Категория «Ж-14» (2005 г.р.):
1 место – Рудиченко Екатерина;
2 место – Казакова Елизавета;
3 место – Решетова Ксения;
Категория «М-14» (2005 г.р.):
1 место – Акулов Евгений;
2 место – Шиврин Никита;
3 место – Поддубный Виталий.
Категория «Ж-16» (2003-2004 г.р.):
1 место – Рудиченко Оксана;
2 место – Коновалова Анастасия;
3 место – Шураева Екатерина.
Категория «М-16» (2003-2004 г.р.):
1 место – Чабаец Денис;
2 место – Тонконоженко Егор;
3 место – Гришаев Илья.
Категория «Ж-18»(2001-2002 г.р.):
1 место – Толстых Даниил;
2 место – Войнов Геннадий;
3 место – Игнатьев Олег.
Категория «М-18» (2001-2002 г.р.):
1 место – Житлова Анна.
Призовые места в общекомандном зачёте:
1 место – команда МБУ ДО ДЮСШ «Белая ладья»;
2 место – команда МБОУ СОШ № 29-1;
3 место – МБОУ ООШ № 14.
Команды-призёры награждены грамотами и кубками, участники-призёры в возрастных группах грамотами.