Бесплатная доска объявлений недвижимости Краснодарского края

В спортивном комплексе «Олимп» ст. Анастасиевской прошло первенство района по самбо |

27 марта 2021 года в спортивном комплексе «Олимп» им. В.С. Жевтяка ст. Анастасиевской проходило открытое первенство МО Славянский район по самбо среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2008, 2009-2010 г.р. и младше. 

В спортивном комплексе «Олимп» ст. Анастасиевской прошло первенство района по самбо

Всего в соревнованиях приняло участие 6 команд, с общим охватом участников 114 человек (из них 70 спортсменов представляли МО Славянский район). 

Результаты соревнований:

1 место – команда Славянского района;

2 место – команда г. Краснодара;

3 место – команда г. Гулькевичи;

4 место – команда г. Сочи;

5 место - Федерация «Самбо и дзюдо» МО Славянский район;

6 место – команда ООШ № 7 п. Степной.

Результаты личного первенства:

Юноши 2004-2005 г.р.:

Весовая категория 58 кг.:

1 место - Шегай Александр (преподаватель физкультуры ФГБОУ ВО КубГУ в г. Славянске-на-Кубани - Цуркан В.В.);

2 место – Кривовязов Александр (учитель физкультуры МОУ ООШ № 7, инструктор по спорту - Савельев С.Е.);

3 место – Ряпалов Аркадий (преподаватель физкультуры ФГБОУ ВО КубГУ в г. Славянске-на-Кубани - Цуркан В.В.).

Весовая категория +64 кг.:

2 место – Сенаторов Алексей (тренер - Бондаренко М.Н.);

3 место – Андрющенко Николай (тренер - Данник В.Е.).

Весовая категория 71 кг.:

1 место - Самсонов Даниил (тренер - Данник В.Е.);

2 место – Завгородний Вячеслав (тренер - Бондаренко М.Н.);

3 место – Храмов Денис (тренер - Данник В.Е.).

Весовая категория +88 кг.:

1 место - Алексеенко Сергей (преподаватель физкультуры ФГБОУ ВО КубГУ в г. Славянске-на-Кубани - Цуркан В.В.).

Юноши 2006- 2008 г.р.:

Весовая категория 42 кг.:

1 место - Прудников Архип (тренер - Данник В.Е.);

2 место – Позымич Вадим (тренер - Бондаренко М.Н.).

Весовая категория 46 кг.:

1 место - Новиков Александр (тренер - Данник В.Е.);

2 место - Петренко Сергей (тренер - Бондаренко М.Н.);

3 место – Сергиенко Даниил (тренер - Данник В.Е.).

Весовая категория 53 кг.:

1 место – Смола Максим (тренер - Данник В.Е.);

2 место – Шулежко Ярослав (тренер - Данник В.Е.).

Весовая категория 54 кг.:

2 место – Муселинян Крикор (тренер - Данник В.Е.).

Весовая категория 58 кг.:

1 место – Смола Роман (учитель физкультуры МОУ ООШ № 7, инструктор по спорту - Савельев С.Е.);

2 место – Стрикица Максим (тренер - Данник В.Е.).

Весовая категория 71 кг.:

3 место – Медведев Дмитрий (тренер - Данник В.Е.).

Весовая категория +71 кг.:

1 место – Гаськов Богдан (тренер - Данник В.Е.);

2 место – Буслов Ярослав (тренер - Данник В.Е.)

Мальчики и девочки 2009-2010 г.р.:

Весовая категория 26 кг.:

2 место – Кузнецов Кирилл (тренер - Данник В.Е.);

3 место – Якушенко Екатенина (тренер - Данник В.Е.).

Весовая категория 31 кг.:

1 место - Дупаков Максим (тренер - Данник В.Е.);

2 место - Данник Дмитрий (тренер - Данник В.Е);

3 место - Шаенко Александр (тренер - Данник В.Е).

Весовая категория 34 кг.:

2 место - Самойленко Иван (тренер - Бондаренко М.Н.);

3 место - Сласно-Серый Лев (тренер - Данник В.Е.).

Весовая категория 38 кг.:

3 место – Литун Дмитрий (тренер - Данник В.Е.).

Весовая категория 42 кг.:

3 место – Завгородний Виктор (тренер - Данник В.Е.).

Весовая категория 50 кг.:

1 место – Мищенко Сергей (тренер - Бондаренко М.Н.);

2 место – Смола Захар (учитель физкультуры МОУ ООШ № 7, инструктор по спорту - Савельев С.Е.);

Весовая категория 55 кг.:

3 место - Серков Дмитрий (тренер - Данник В.Е.).

Весовая категория 65 кг.:

3 место – Давидян Илья, Быев Никита (тренер - Данник В.Е.).

Весовая категория 29 кг. девочки:

3 место - Захарова Натали (тренер - Данник В.Е.).

Весовая категория 50 кг. девочки:

2 место - Разинкова София (тренер - Данник В.Е.).

Мальчики 2011-2012 г.р.:

Весовая категория 31 кг.:

3 место – Курбанов Рабдан (тренер - Данник В.Е.).

Весовая категория 46 кг.:

2 место – Алиев Никита (тренер - Данник В.Е.);


Возврат к списку


Поделиться материалом




Общество

Спорт

Молодёжь

Происшествия

Культура


Покупайте 35000 товаров 1200 брендов

Покупайте с выгодой на iHerb!

❕Поставщик окон @snk_okna_dveri

✔Окна на заказ
✔Готовые окна
✔Установка всех видов дверей
•поставка межкомнатных дверей
•поставка входных дверей
•поставка противопожарных дверей
✔Установка роллет и ворот
✔Производство жалюзи и рулонных штор
Легко👌 с компанией Мир Окон❗Можно съэкономить время и средства: бесплатный вызов замерщика, а так же воспользоваться рассрочкой на выгодных условиях от компании Мир Окон @snk_okna_dveri
Наш адрес⤵⤵⤵
🌐Славянск-н/К, Ковтюха, 123
🌐Полтавская, Жлобы, 53
🌐Тимашевск, Ленина, 30
Контактный номер телефона⤵
📲 8-918-3-123-123

Здравствуйте уважаемые друзья! 
Занимаемся  производством   адресных табличек для домов, квартир или офисов. 
Материал основания композит или  акрил- 4 - 5мм, цифры и буквы акрил -3мм.  
Разные размеры , много цветовых композиций на выбор. 
Производим как одинарные так и комбинированные. 

Никаких плёнок и ржавеющего металла

⚠Новый взгляд на адрес вашего дома, квартиры или офиса  ⚠
⚠Гарантия 5 лет ⚠
По всем интересующим вопросам обращаться в личные сообщения в Директ @Street_light_23 или по телефону указанному чуть ниже. 
8 - 918 - 661- 36 - 75 Роман
Всем привет, меня зовут Мери 🙋🏻♀
Я мастер-бровист, с опытом работы 7 лет .👩🏻🎨 @browmaker_mery

Приглашаю тебя на обучение по моделированию и окрашиванию бровей в нашу уютную студию. ❤

А также, добро пожаловать на услуги, которые преобразят, твои брови, до неузнаваемости:
•Микроблейдинг , в техниках волосок и пудра.
•Моделирование бровей- пинцет, воск и нить.
•Окрашивание хной и краской premium класса.

Переходи на мою старичку @browmaker_mery и пиши в direct , я проконсультирую тебя по всем интересующим вопросам.🖊😉


 








Важные новости

Актуальные новости

AlfaSystems massmedia K3FN2SA