Бесплатная доска объявлений недвижимости Краснодарского края

В бассейне «Дельфин» прошёл турнир Славянского района по плаванию |

25 апреля 2021 года в бассейне «Дельфин» прошёл турнир МО Славянский район по плаванию среди юниоров 2003-2004 г.р. и юниорок 2004-2006 г.р., юношей 2005-2012 г.р. и девушек 2007-2012 г. р., посвященный 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, с общим охватом участников 155 человек.

В бассейне «Дельфин» прошёл турнир Славянского района по плаванию

Спортсмены завоевавшие золото, тренер Кудряшов А.Н.:

Фомичев Артем 2012 г.р. (50 м. на спине), Кермен Дмитрий 2009 г.р. (100 м. баттерфляй), Никитин Валерий 2011 г.р. (100 м. брасс), Разумеев Прохор 2011 г.р. (100 м. вольный стиль), Солодовников Егор 2009 г.р. (100 м. вольный стиль), Соболь Артем 2009 г.р. (100 м. комплексное плавание), Крошко Илья 2009 г.р. (100 м. на спине), Крютченко Ярослав 2008 г.р. (100 м. баттерфляй), Скрипниченко Никита 2008 г.р.(100 м. комплексное плавание), Антипов Антон 2008 г.р. (100 м. вольный стиль), Третьяков Артем 2008 г.р. (100 м. на спине), Шрамко Владислав 2006 г.р. (100 м. комплексное плавание), Скотаренко Никита 2006 г.р. (100 м. вольный стиль), Соболь Илья 2004 г.р. (100 м. баттерфляй), Канаев Александр 2005 г.р. (100 м. брасс), Бруньковский Дмитрий 2005 г.р. (100 м. вольный стиль), Гайдарь Иван 2009 г.р. (100 м. комплексное плавание), Миняйлова Эвелина 2009 г.р. (100 м. на спине), Любушкина Арина 2011 г.р. (100 м. вольный стиль), Борисова Милана 2010 г.р. (100 м. вольный стиль), Скотаренко Анастасия 2009 г.р. (100 м. комплексное плавание), Пономаренко Тимофей 2008 г.р. (100 м. баттерфляй), Беляев Андрей 2007 г.р. (100 м. брасс), Куприянова София 2008 г.р. (100 м. вольный стиль), Крошко Юлия 2006 г.р. (100 м. вольный стиль), Золотарев Егор 2008 г.р. (100 м. вольный стиль), Лучинская Екатерина 2006 г.р. (100 м. комплексное плавание), Терещенко Владислав 2008 г.р.(100 м. комплексное плавание).

Спортсмены завоевавшие серебро, тренер Кудряшов А.Н.:

Невзоров Данил 2012 г.р. (100 м.вольный стиль), Куприянов Николай 2012 г.р. (100 м. баттерфляй), Залян Григорий 2011 г.р. (100 м. брасс), Шувариков Дмитрий 2008 г.р. (100 м. брасс), Кудрявцев Георгий 2009 г.р. (100 м. вольный стиль), Мальцев Георгий 2011 г.р. (100 м. вольный стиль), Круглов Ростислав 2010 г.р. (100 м. комплексное плавание), Коваленко Вячеслав 2010 г.р. (100 м. баттерфляй), Лысанов Руслан 2005 г.р. (100 м. баттерфляй), Кисляк Алина 2010 г.р. (100 м. вольный стиль), Вереинов Михаил 2010 г.р. (100 м.вольный стиль), Мутьева София 2010 г.р. (100 м. комплексное плавание), Радищев Михаил 2010 г.р. (100 м. комплексное плавание) , Шевчук Анастасия 2008 г.р. (100 м. вольный стиль), Пьячев Владислав 2006 г.р. (100 м. вольный стиль), Аксенова Дарья 2007 г.р. (100 м. комплексное плавание), Морозов Владислав 2005 г.р. (100 м. комплексное плавание). 

Спортсмены завоевавшие бронзу, тренер Кудряшов А.Н.: 

Миронов Савелий 2012 г.р. (100 м. брасс), Турчин Роман 2011 г.р. (100 м. баттерфляй), Мурашко Никита 2006 г.р. (100 м. брасс), Терещенко Матвей 2012 г.р. (100 м. вольный стиль), Ованесов Лев 2011 г.р. (100 м. вольный стиль), Кобзарев Александр 2005 г.р. (100 м. вольный стиль), Бирюков Никита 2005 г.р. (100 м. комплексное плавание).

Спортсмены завоевавшие золото, инструктор – Рыжкова Т.С.:

Крахмазов Микаэль 2012 г.р. (100 м. баттерфляй), Званарев Роман 2011 г.р. (100 м. на спине), Котов Андрей 2011 г.р. (100 м. вольный стиль), Чернышов Арсений 2010 г.р. (100 м. на спине), Анастасиев Олег 2010 г.р. (100 м. брасс), Играков Степан 2010 г.р. (100 м. вольный стиль), Глотов Игорь 2006 г.р. (100 м. на спине), Лучинский Дмитрий 2004 г.р. (100 м. брасс), Ржевская Арина 2011 г.р. (100 м. на спине), Котова Виктория 2011 г.р. (100 м. вольный стиль), Котова Валерия 2010 г.р. (100 м. брасс), Лукьянец Ульяна 2009 г.р. (100 м. на спине), Решетникова Елизавета 2008 г.р. (100 м. на спине), Улезко Екатерина 2006 г.р. (100 м баттерфляй). 

Спортсмены завоевавшие серебро, инструктор – Рыжкова Т.С.:

Букреев Максим 2009 г.р. (100 м. брасс), Соболь Даниил 2008 г.р. (100 м. баттерфляй), Беденко Никита 2006 г.р. (100 м. брасс), Алкалаев Константин 2003 г.р. (100 м. вольный стиль), Сафонеева Мария 2009 г.р. (100 м. брасс), Гладышева Анастасия 2009 г.р. (100 м. вольный стиль).

Спортсмены завоевавшие бронзу, инструктор – Рыжкова Т.С.:

Нагаевская Валерия 2011 г.р. (100 м. на спине).

Спортсмены завоевавшие золото, тренер – Мекшун Л.И.:

Ануфриев Дмитрий 2010 г.р. (100 м. баттерфляй), Дубровина Вера 2012 г.р. (100 м. брасс), Ермошина Кира 2011 г.р. (100 м. на спине), Лихачёва Диана 2011 г.р. (100 м. брасс), Куликов Георгий 2011 г.р. (100 м. брасс), Калашников Егор 2010 г.р. (100 м. брасс), Габриадзе Мария 2010 г.р. (100 м. вольный стиль), Фёдорова Анна 2006 г.р. (100 м. баттерфляй), Непейвода Владислав 2005 г.р. (100 м. баттерфляй), Бутузова Дарина 2008 г.р. (100 м. на спине), Комов Елисей 2007 г.р. (100 м. на спине), Варич Анастасия 2006 г.р. (100 м. на спине), Кучерова Виктория 2009 г.р. (100 м. брасс), Попов Данила 2008 г.р. (100 м. брасс), Абдуллин Булат 2004 г.р. (100 м. вольный стиль), Давкова Диана 2008 г.р. (100 м. комплексное плавание). 

Спортсмены завоевавшие серебро, тренер – Мекшун Л.И.:

Мельниченко Виктория 2011 г.р. (100 м. на спине), Стрюченко Арина 2012 г.р. (100 м. на спине), Донченко Дарья 2010 г.р. (100 м. на спине), Непейода Леонтия 2010 г.р. (100 м. на спине), Кондаков Константин 2009 г.р. (100 м. на спине), Ткаченко Марк 2011 г.р. (100 м. на спине), Цокур Кирилл 2009 г.р. (100 м. брасс), Бейлина Валерия 2005 г.р. (100 м. на спине), Лигостаева Арина 2007 г.р. (100 м. брасс), Колодин Родион 2008 г.р. (100 м. вольный стиль), Чирков Тимофей 2007 г.р. (100 м. вольный стиль).

Спортсмены завоевавшие бронзу, тренер – Мекшун Л.И.:

Кувычев Никита 2012 г.р. (100 м. на спине), Литвинова Виктория 2010 г.р. (100 м. на спине), Горба Екатерина 2009 г.р. (100 м. на спине), Самоделов Артем 2009 г.р. (100 м. на спине), Березовская Алина 2009 г.р. (100 м. брасс), Толстобров Степан 2009 г.р. (100 м. брасс), Чиркова Ника 2012 г.р. (100 м. на спине), Кекало Матвей 2010 г.р. (100 м. вольный стиль), Калашников Макар 2007 г.р. (100 м. брасс), Цандо Богдан 2008 г.р. (100 м. на спине), Андрейченко Макар 2004 г.р. (100 м. вольный стиль).

Спортсмены завоевавшие золото, инструктор – Атамась Е.И.:

Савчук Илья 2011 г.р. (100 м. вольный стиль), Коновалова Александра 2009 г.р. (100 м. комплексное плавание), Ведерников Валерий 2006 г.р. (50 м. на спине), Варданян Арзуман 2009 г.р. (50 м. вольный стиль).

Спортсмены завоевавшие бронзу, инструктор – Атамась Е.И.:

Стеглик Кирилл 2009 г.р. (100 м. брасс).

Спортсмены завоевавшие золото, инструктор – Кузьмина М.А.:

Кузьменко Светлана 2006 г.р. (100 м. брасс).


Возврат к списку


Поделиться материалом




Общество

Спорт

Молодёжь

Происшествия

Культура



Покупайте с выгодой на iHerb!


 








Важные новости

Актуальные новости

AlfaSystems massmedia K3FN2SA